Los 359
Weihrauchbrenner in Form eines Luduan aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Qing-Dynastie, ca. 18. Jh.H. 29 cm
Aus einer süddeutschen Sammlung, seit über 30 Jahren in Privatbesitz
Etwas best., kleine Rep.-Stellen